Испанская и итальянская плитка — украшение любого интерьера

Испанская и итальянская плитка — украшение любого интерьера Материалы

Керамическая плитка уже давно используется для отделки ванных комнат и кухонь. Это стало уже доброй традицией.

Керамическая плитка имеет такие неоспоримые преимущества как:
— высокая прочность;
— влагостойкость;
— устойчивость к температурным перепадам;
— устойчивость к агрессивному воздействию бытовой химии;
— многообразие дизайнов.

Благодаря этим характеристикам, материал широко используется и для отделки бань, саун и бассейнов. Еще одним важным качеством керамической плитки является нетоксичность. Ведь для ее изготовления используются только природные материалы. Кроме того, процесс производства керамики не наносит вреда окружающей природе. Поверхность плитки не обладает способностью притягивать пыль, что особенно важно для людей, страдающих аллергией.

Большой популярностью у покупателей пользуется керамическая плитка Cevica испанского производства. Она отличается высоким качеством изготовления и прекрасно подходит для создания современных и оригинальных интерьеров. Она создает в помещении уют и наполняет пространство свежестью и чистотой. Дизайн плитки отличается лаконичностью. Особенно нравится этот отделочный материал тем людям, которые предпочитают простые, неброские, но изысканные и элегантные интерьеры. Компания, которая производит эту продукцию, имеет завод, прошедший полную модернизацию. Для изготовления плитки Cevica используются особые сорта белой и красной глины, которые добываются только на территории Испании.

Заслуживает внимания и кафельная плитка Cifre Ceramica, отличающаяся стильным современным дизайном и демократичной ценой. Производится этот новый, но уже завоевавший популярность среди покупателей бренд, тоже в Испании. Превосходное качество продукции обеспечивается постоянным контролем каждого этапа производства этого материала. А демократичная стоимость продукции способствует расширению круга потребителей. Благодаря тому, что эта плитка пользуется в Испании большой популярностью, правительство ежегодно выплачивает компании социальные дотации на модернизацию производства и обновление технологических линий. К разработке узоров плитки привлекаются лучшие европейские дизайнеры.

Испанская и итальянская плитка — украшение любого интерьера

Итальянская кафельная плитка Coliseumgres также считается одной из самых лучших. Особенностью этого материала является его однородность, благодаря чему он обладает повышенной влагостойкостью и стойкостью к механическим повреждениям. Итальянская плитка отличается многообразием дизайнов и может стать настоящим украшением дома.

Оцените статью
Добавить комментарий