Структура площадью 8610 квадратных футов использующей камни и растительность воссоздающей иллюзию невероятной природной горы, разозлил жителей, которые жили в страхе под ним.
Они утверждали, что это было опасно и вызвало трещины в потолках и стенах, а некоторые должны были бороться с утечками из труб и каналов. Снимок, сделанной при первой начале сноса показывает степень расползание горной виллы.
Владелец Чжан, кто сделал свое состояние в традиционной китайской медицине, недавно пригласил группу журналистов обследовать то, что осталось от некогда обширной виллы.
Имущество было похожа на груду камней, разбросанных с деревьями на верхней части жилого дома. Скалы, используемые для экстерьера здания, как утверждается, из искусственных оболочек, а не камней.
Вилла построенная на небоскребе даже звучит как то странно, не удивительно что ее снесли, ведь такая массивная конструкции запросто может обрушить дом, безопасность людей должна быть на первом месте, а владельцам виллы это будет урок на будущее.
Правильно сделали что снесли, безопасность людей на первом месте. А виллу надо строить в натуральных горах, представьте сколько она весит, это все равно что кота давить креслом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]