|  Андрей Руденко решил сделать большую часть романтики между архитектурой и 3D-печати и в настоящее время идет строительство дома с использованием технологии "бетон печати". Печать бетоном использует ту же технику, как и любые другие пластиковые 3D принтера. Однако вместо того, пластика, машина будет укладывать бетон толстыми слоями, чтобы помочь построить дома быстрее.
   Андрей Руденко построил 3D принтер в своем гараже на две машины два года назад. Первый проект Руденко с новым бетонным принтером, представляет собой масштабную модель замка, через которую он будет анализировать "структурный процесс» печати. Тем не менее, он в конечном счете планирует построить двухуровневый дом размером 10х15 метров, в комплекте с электричеством и водопроводом.     
     
   Он сделал много экспериментов на небольших сооружений, в том числе замка 3 х 5 м включая различные формы и элементы, в том числе арки, и т.д., в дополнение к структуре среднего размера для легальной печати во дворе. Замок займет около недели для установки, печати и изготовления.   
                                  
                                   Руденко также объясняет, что его концепция конкретного печати отличается от предлагаемого варианта Behrokh Khoshnevis, университет Южной Калифорнии профессор, который ввел концепцию под названием "Контур масштабирование" в начале этого года.   
   Руденко также будет использовать дешевые материалы, а его машина будет в состоянии выдержать морозы.    
 |