Вся квартира большая мебель-стенка

Вся квартира большая мебель-стенка Отделка

Проектная группа H2o архитекторов была приглашена переосмыслить квартиру горнолыжного курорта в Менюир, Франция. Просьба была, чтобы реализовать невозможное: увеличить жизненное пространство, не затрагивая структуру, создать 2 ванны вместо одного существующего, сохранить число мест 8 в 55 м2.

Вся квартира большая мебель-стенка

Вместо того, чтобы мебель соответствовала в квартире, архитекторы решили соответствовать квартиру в мебели! Тем не менее это абсурдная идея сразу же облегчило все ограничения, связанные с изложением ограниченного пространства.
Вся квартира большая мебель-стенка Вся квартира большая мебель-стенка

 

 

 

 

 

 

 

 

Большая деревянная кривая проходит через все пространство. Она связывает все функции, создает большое жизненное пространство и открывается панорамный вид на горы. Эта мебель-стенка включает в себя все необходимое для ежедневного использования. Уголок для чтения у внутреннего окна, кухня находиться спиной к ванной комнатой. Элементы мебели не громоздкие, и а она высвобождает большое пространство вокруг него и максимизирует это первичные функциональные возможности.

Вся квартира большая мебель-стенка Вся квартира большая мебель-стенка

Вторичная система позволяет спальные районы закрывать занавесками, которые катятся в существующую центральную стену. Центральное пространство все белое. В спальных местах есть также лампы, небольшие полки хранения и удобные мирный спальный уголок.

Вся квартира большая мебель-стенка

Вся установка сделана из дерева, а именно светлая березовая фанера для внутреннего пространства и фанера американский орех для изогнутых стен.

Вся квартира большая мебель-стенка

Оцените статью
Добавить комментарий