| Статистика |
Просматривают сайт: 21
В гости пришли: 20
Дорогие гости пользователи: 1
DimoN
|
|
Главная » 2013 » Март » 9 » Итоги опроса "Соответствует ли нормам подача электричества в ваше жилище?"
19:40
Итоги опроса "Соответствует ли нормам подача электричества в ваше жилище?"
|
Большинство 50% ответило нет, возможно из этого большинства есть самые не довольные, потому кого эта не проблема не касалась или даже не думали об этом они пока даже не задумываются над этой проблемой и вопрос этого опроса они не считают самым важным, чтоб на него ответит.
Но конечно спасибо все ответившим на этот вопрос опроса, потому что есть и остается много домов где напряжение сети падает до 135 Вольт и в этом случае помогают только стабилизаторы напряжения, что говорят 22% ответивших. Надеемся, что число 30% довольных напряжением в сети, увеличится со временем, но это не будет так, если число энерго потребителей будет расти, а число напряжения в сети будет падать.
Следующий опрос будет касаться всех потребителей коммунальных услуг
Какие коммунальные услуги предоставляются вам недостаточно?
1. Электричество
2. Холодная вода
3. Горячая вода
4. Отопление
5. Вывоз мусора
6. Уборка двора
7. У нас все хорошо
8. Другое
Голосование находиться в левой части сайта.
|
|
Просмотров: 170 | Добавил: master | Рейтинг: 0.0/0
|
| Всего комментариев: 1 |
|
0 
1 serge (11 Март 2013 14:42)
У нас так особой проблемы с перепадами в сети не наблюдается. Так что жаловаться не приходится на некоторое несоответствие.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|
|