Меню сайта
Нужное вам
Категории раздела
Найдите на сайте
Наш опрос
Наши посетители
Статистика
Новости мастерской
Реклама
Сегодня на форуме
Главная » Технологии ремонта » Стройка дома » Кирпичный дом » Сарай, переделанный в простое экстраординарное пространство
Сарай, переделанный в простое экстраординарное пространство

Заполненный сарай в Нидерландах переделали в простое пространство и сделали его при преобразовании чем-то экстраординарным.  Архитекторы Maxwan включили дневной свет и умный минималистской выставки в Доме G - открытое пространство очерченный свет, мебель и единственная стенка. В светлом и просторном пространстве открывается в сад и отступление остроконечной крышей.

  

Большинство существующих деталей в амбаре осталась нетронутой. Полоса крыша была удалена и заменена длинным световых фонарей, чтобы компенсировать небольшие окна. Дровяная печь разграничивает гостиную и кухню. Луч ферм были лишены нижние опоры и структурно доукомплектован для поддержки платформы прокладки через шнуры.

  

На втором этаже есть платформа отступления с встроенным сидением и «безопасности» перила. Лестница, ведущей на второй этаж подвешены на перила, и пару ключевых вырезов протектора превратили шаги в места для чтения книг. Изменения создают единственную минимальную модернизацию отступления, освобождая от владельцев дорогих задач потрошение плохо спроектированного дома.

  



Категория: Кирпичный дом | Добавил: master (02 Ноябрь 2013) Просмотров: 644 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Новинки статьи В мастерской Блог
Выбор плинтуса+видео
Конструкции, узлы мансардных крыш
Дом в форме холма с растущими на нем растениями обеспечивает теплоизоляцию
Как установить включатель освещения
Новый Ноев Ковчег будет устойчивым плавучим городом.
Рейтинг строительных СРО


Товары и услуги
[01 Октябрь 2011]
[Реклама, оформление]
Ваше рекламное объявление на этом место с фото за 300 руб в месяц

[03 Июль 2014]
Металлические лестницы. 
[01 Июль 2014]
Превосходные деревянные дома по ценам прошлого сезона! 
[26 Июнь 2014]
Ремонт ванной в Москве 
[25 Май 2014]
Ремонт офисов, магазинов, квартир, домов по лучшим ценам 
[22 Май 2014]
Основные направления: - торговля - итальянские краски и декоративные штукатурки "Oikos", сеть салонов "Декор-центр Ойкос"