Архитектура Feldman разработала, и построило это красивое "Зеленое покрытие 2 Дома Бара" в Области Бухты Сан-Франциско. Построение подразделено на область спальни и перпендикулярно гостиная, и большое экспансивное окно заливает пространство с естественным дневным светом.
Дом был построен для активного семейства, которое будет наслаждается как внутренней, так и внешней области дома. В жаркие месяцы, стеклянный занавес открывают, распространяя живое пространство на патио, которое граничит с внешним периметром дома. Стены стеклянной двери аккордеона, так и гараж-стиль стеклянных панелей открытые, чтобы был свежий воздухе в доме.
Спальни расположены на верхней перекладине. Частный сад крыши закрывает гостиную область. Зеленая крыша обеспечивает дополнительную ширину зеленого пространства для семейства, чтобы наслаждаться этим. Строительство коттеджей.
Источник: http://inhabitat.com/gorgeous-green-roofed-2-bar-house-springs-up-in-menlo-park-ca/
| Всего комментариев: 0 | |







