Меню сайта
Нужное вам
Категории раздела
Найдите на сайте
Наш опрос
Наши посетители
Статистика
Новости мастерской
Реклама
Сегодня на форуме
Главная » Технологии ремонта » Стройка дома » Архитектурные дома » Голландский дом с обгорелым фасадом
Источник: http://inhabitat.com/prefab-dutch-shou-sugi-ban-house-features-a-low-maintenance-charred-timber-facade/
Категория: Архитектурные дома | Добавил: Гули (02 Февраль 2012) Просмотров: 1618 |
Голландский дом с обгорелым фасадом
Владельцы этого кирпичного дома 1950-х в Нидерландах захотели расширить и создать пространство для новой кухни, подвала и обеденной зоны, но они не хотели грубый прямоугольный объем, так что они наняли архитекторов BYTR, чтобы разработали интересное пространство, которое должно иметь преимущество самим видом. Фасад дома обит обгорелым деревом (лес).
Объем и форма были определены внутренними функциями, и окно были установлены так, чтобы обеспечивать свет и виды из специфических точек зрения. Верхний свет в самой верхней точке затопляет кухню с естественным дневным светом, и растянутое окно на обратной стороне обеспечивает панорамный вид сада.
Стены изолированы прошедшей повторную обработку газетной изоляцией.
Нужен ваш плюс статье!Источник: http://inhabitat.com/prefab-dutch-shou-sugi-ban-house-features-a-low-maintenance-charred-timber-facade/
| Всего комментариев: 0 | |








