| apeha |
Дата: Среда, 05 Декабрь 2012, 00:32 | Сообщение # 1 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
|
В наше время очень большой выбор натяжных потолков, разные фирмы, разные страны, очень легко купить что то плохое и не качественное. Посоветуйте кто знает, какую фирму лучше покупать и какой страны производительности?
|
| |
|
|
| Маришка |
Дата: Среда, 03 Апрель 2013, 11:16 | Сообщение # 2 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
|
На сегодняшний день выпускают плотно несколько стран, Франция, Германия, Щвейцария и Россия. Лучше всего себя зарекомендовали Французские и Германские потолки. Но если цена французских производителей, не каждому по карману. То германское полотно, стоит значительно дешевле, но в качестве не уступает французскому.
|
| |
|
|
| natan |
Дата: Вторник, 25 Февраль 2014, 00:31 | Сообщение # 3 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
|
Сейчас на рынке натяжных потолков ПВХ есть несколько стран производителей Россия, Китай, Германия, Франция, Бельгия. По качеству на последней ступени к сожалению стоят полотна производства Россия. Одно время они имели неприятный запах, который заполнял комнату. Так же эти полотна не были устойчивы к протеканию. (они рвались). Китайские полотна весьма не плохого качества и по приемлемой цене. Бельгия, Германия и Франция все эти три страны производителя стоят на одной ступени и если не видеть полотна производителей этих стран, то неопытному глазу разницу не увидеть. Бельгийские полотна чуть дешевле. Французские чуть дороже. Я бы посоветовал ставить Германское или Бельгийские полотна. Если же вопрос денег стоит остро, то тогда Китайское. И не нужно бояться страны производитель. Притом что фирмы, которые устанавливают натяжные потолки, дают одинаковую гарантию, что на Китайские полотна, что на Германские полотна. А если в квартире еще не установлены натяжные потолки, то китайское полотно будет радовать вас.
|
| |
|
|
| avk2607 |
Дата: Суббота, 22 Март 2014, 21:53 | Сообщение # 4 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
|
Мы работаем только с Германией и Китаем. У Германии потолки шириной до 3метров и цены приемлимые, у Китая до 5,5метров и дешево.
http://stenko.ru/
|
| |
|
|