ГлавнаяРегистрацияВход Мастерская ремонта и стройки
Понедельник, 31 Март 2014, 19:49
Форма входа

Меню сайта

Рекламка

Найдите на сайте

Календарь
«  Январь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Наш опрос
Какое жилье лучше в мегаполисе?
Всего ответов: 36

Наши посетители
master, andreiii, гном, anatmar, anatmfr59, ma1m, Тутик, AnnaBabenko, Olchik89, Boyko73, Oksi691

Статистика

Просматривают сайт: 15
В гости пришли: 15
Дорогие гости пользователи: 0

Новости мастерской
[29 Март 2014]
Новое исследование показывает, что электроэнергия из энергии ветра дороже, чем из газа (2)
[26 Март 2014]
В следующем месяце начнется строительство самой высокой башни в мире (1)
[24 Март 2014]
Недвижимостью на $5 трлн владеют около 200 тыс богатейших людей мира (0)

Реклама

Сегодня на форуме

Реклама2

Статистика

В Мастерской

Главная » 2014 » Январь » 8 » Ледяной отель в 200 километрах от Северного полярного круга
20:10
Ледяной отель в 200 километрах от Северного полярного круга
Ледяной отель в 200 километрах от Северного полярного кругаРасположенный в 200 километрах к северу от Северного полярного круга ледяной отель является крупнейшим в мире отелем, построенный из снега и льда. Его строят заново каждый год, и различные художники выбирают для создания различные темы для  номеров, посетители могут провести всю ночь в минусовых температурах. К услугам гостей вырезанный контур с базиликой Сакре-Кер на одном конце, а также серию крыши мансардных окон и коренастый колпаков дымовой трубы.

Кино, литература и музыка пытались передать атмосферу и суть Парижа: кажется, что это является неисчерпаемым источником вдохновения для художников и продолжает привлекать миллиарды туристов со всего мира.

Восхождение на вершину Эйфелевой башни, прогулки на Елисейских полях, посещение Лувра, покупки в Le Marais, блуждая вдоль реки Сены или просто попивая кофе в кафе, каждый может жить и исследовать город как они считают нужным , как авантюристов.

  

  

Процесс создания скульптуры была сложной из-за экстремальных погодных условий. Если погода теплее, снег мокрый и липкий, если очень холодный, лед трескается и очень хрупкий.

  



Другие люксы, созданные в этом году, включают номер по образцу лаборатории для сумасшедшего ученого шведских дизайнеров.

Просмотров: 116 | Добавил: master | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 n_kuhareva   (15 Январь 2014 20:56)
Совершенно безумная мысль - переночевать на ледяном ложе. Чревато серьёзными заболеваниями. Да и рискуешь проснуться в луже воды, когда лёд начнёт таять под теплом тела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  При копировании материала обязательно прямая ссылка на источник материала сайта 2011 © 2014
Хостинг от uCoz