| 
 
 
 
 
 
 
 
                          
                            | Статистика |  
                            | 
                                  
 
                                  Просматривают сайт: 12
                                 
                                  В гости пришли: 12
                                 
                                  Дорогие гости пользователи: 0
                                 |  
 
 
 
 
 
 
 | 
                          
                            
                              | Главная » 2013 » Июнь » 24 » Дача в Подмосковье площадью 15 кв.м. продается за 250 тыс руб и считается самой дешевой 
 
                                   
                                  
                                 
                                  
                                    
                                      | 
                                          
                                            12:58
                                           Дача в Подмосковье площадью 15 кв.м. продается за 250 тыс руб и считается самой дешевой
                                         |  
                                      |  250 тысяч рублей именно столько стоит самая дешевая дача в Подмосковье, которая выставлена на продажу в настоящее время, стоит  - за эту сумму можно приобрести дом площадью 15 квадратных метров на участке площадью 6 соток в 80 километрах от МКАД по Горьковскому шоссе, говорится в исследовании корпорации риелторов "Мегаполис-Сервис". При этом Горьковское шоссе, по данным риелторов, возглавляет и рейтинг самых дешевых дачных направлений области - на этом шоссе более 28% дач продается по цене менее 1 миллиона рублей. В целом же в рейтинг вошли 10 направлений с самым большим выбором доступного загородного жилья - доля дач дешевле 1 миллиона рублей варьируется на них от 28% на Горьковке до 0,5% на Дмитровке. 
 "Остальные направления Подмосковья, не вошедшие в рейтинг, не имеют дешевых дач - это Рублевка, Новая Рига, Ильинка. На других "более демократичных" трассах, таких как Ленинградское, Волоколамское, Киевское, Минское, Можайское шоссе, подобные объекты - товар штучный. Как правило, до 1 миллиона рублей здесь можно купить лишь "голый" участок", - поясняется в докладе.
 
 В нем указывается, что на Егорьевском, Новорязанском, Симферопольском и Щелковском шоссе, которые вошли в рейтинг самых доступных загородных направлений Подмосковья, самые дешевые дачи стоят 350 тысяч рублей. Однако стоит учитывать, что находятся они далеко от Москвы - так, дом на Егорьевском шоссе имеет площадь 12 "квадратов" и располагается на 5 сотках в 95 километрах от МКАД, а на Симферопольском шоссе самое дешевое предложение находится и вовсе в 120 километрах от МКАД, правда, этот дом имеет площадь 40 квадратных метров и размещается на 6 сотках.
 
 Наиболее доступное предложение на Дмитровском шоссе, по информации риелторов, тоже находится в 120 километрах от Москвы - дом площадью 12 "квадратов" на 6 сотках стоит 400 тысяч рублей. В то же время самые дешевые дачи на Носовихинском и Ярославском шоссе продаются за 450 тысяч рублей, на Каширском шоссе - за 600 тысяч рублей, а на Новокаширском - за 720 тысяч рублей.
 
 "Покупатели самых дешевых дач в Подмосковье должны понимать, что главную роль в формировании цены на такие объекты играет участок, а не находящаяся на нем постройка. Ведь, как правило, это ветхие каркасно-щитовые домики, которые скоро могут потребовать ремонта либо сноса. Так что мы советуем выбирать не объект, а место", - приводится в отчете комментарий президента "Мегаполис-Сервис" Сергея Власенко.
 
 
 РИА Новости.
 
 
 |  
                                      | Просмотров: 102 | Добавил: master | Рейтинг: 0.0/0 |  
                                  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. 
                                  [ Регистрация  | Вход  ]
                                 |  |